Собрание по догазификации

04.05.2023

28.04.2023 года в здании СДК с. Понизовье проведено собрание по газификации села Понизовье и деревни Понизовье. На собрании присутствовали начальник управления по газификации Акаев Николай Александрович, заместитель генерального директора по строительству и инвестициям Тихонов Александр Юрьевич, инженеры-проектировщики, начальник Руднянской газовой службы Трофимов Сергей Игоревич, начальник управления капитального строительства Шведов Вадим Валерьевич, заместитель филиала Россельхозбанка Русских Марина Александровна, Глава Понизовского сельского поселения Брагина Т.В. По вопросам догазификации были даны разъяснения.