Опрос по проекту комплексного развития села

Администрация Понизовского сельского поселения Руднянского района Смоленской области с целью участия в отборе, проводимым Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, разработала проект комплексного развития села Понизовье Руднянского района Смоленской области на 2020-2021год

В состав проекта вошли работы по капитальному ремонту объектов социальной сферы (капитальный ремонт помещений МБОУ «Понизовская школа», капитальный ремонт здания Понизовской – библиотеки - филиала №1 Руднянского МБУ ЦБС, капитальный ремонт кровли здания Понизовской участковой больницы Руднянского района Смоленской области, водоснабжение, водоотведение здания Понизовского СДК МБУК «Руднянская РЦКС», строительство (реконструкция) сетей водоснабжения и бурение артезианской скважины с. Понизовье, газификация жилой зоны и объектов социально -культурный сферы с. Понизовье Руднянского района Смоленской области, приобретение автобуса для Понизовского СДК МБУК «Руднянская РЦКС, приобретение оборудования для обеспечения функционирования Понизовской участковой больницы Руднянского района Смоленской области, строительство двух блочно-модульных газовых котельных (БМК №2 по адресу: ул. Комсомольская, д.2А, с. Понизовье Руднянского района Смоленской области. БМК по адресу: ул. им. Чибисова К.Н., д. 22А, с. Понизовье Руднянского района Смоленской области). Общая стоимость проекта составляет 100 369,79 (тыс. руб.)

Уважаемые жители Понизовского сельского поселения!

Администрация Понизовского сельского поселения Руднянского района Смоленской области приглашает Вас принять участие в голосовании и поддержать проект комплексного развития. Проект набравший большее количество голосов по результатам общественного обсуждения имеет больше шансов на успех.

Наименование проекта

Объекты в составе проекта

1.Капитальный ремонт помещений МБОУ «Понизовская школа». 2.Капитальный ремонт здания Понизовской – библиотеки - филиала №1 Руднянского МБУ ЦБС. 3.Капитальный ремонт кровли здания Понизовской участковой больницы Руднянского района Смоленской области.

4. Водоснабжение, водоотведение здания Понизовского СДК МБУК «Руднянская РЦКС».

5. Строительство (реконструкция) сетей водоснабжения и бурение артезианской скважины с. Понизовье.

6.Газификация жилой зоны и объектов социально -культурный сферы с. Понизовье Руднянского района Смоленской области.

7. Приобретение автобуса для Понизовского СДК МБУК «Руднянская РЦКС.

8. Приобретение оборудования для обеспечения функционирования Понизовской участковой больницы Руднянского района Смоленской области.

9. Строительство блочно-модульных газовых котельных по адресу: ул. Комсомольская, д.2А и ул. им. Чибисова К.Н., д. 22А с. Понизовье Руднянского района Смоленской области.

В предложении вы можете высказаться :

"За" реализацию проекта

"Против" реализации проекта