С 1 апреля ведется набор желающих служить по контракту

«Пункт отбора на военную службу по контракту (г. Смоленск)» проводит набор граждан для заключения контракта с Министерством обороны Российской Федерации о прохождении военной службы (для участия в СВО).

Основные требования к кандидатам для поступления на военную службу
по контракту: возраст от 18 до 60 лет (отдельные должности до 65 лет); отсутствие судимости; категория годности к военной службе по состоянию здоровья «А» или «Б».

02.05.2023

Основные требования к кандидатам для поступления на военную службу

При заключении контракта гарантируется:

• Единовременная выплата в размере 195000 рублей (при заключении контракта от 1 года);
  • Ежемесячные выплаты денежного довольствия (от 170000 рублей при участии в СВО);
  • Ежегодная материальная помощь;
  • Полный социальный пакет;
  • Статус ветерана боевых действий;
  • Дополнительные льготы для участников специальной военной операции.

Для получения подробной информации о порядке поступления, оформления документов можно обращаться по адресу:

г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, д.12/2, тел.: 8 (4812) 68-71-45, 68-71-87, 68-71-88;

г. Рудня, ул. Маяковского, д.2 а, тел. 5-37-59; 5-07-50