Приглашение на общеобластной субботник 21 октября 2023 года

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели Понизовского сельского поселения!

Администрация Понизовского сельского поселения сообщает, что 21 октября 2023 года состоится общеобластной субботник по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов.

Приглашаем всех принять участие в субботнике.

Сбор 21 октября 2023 года  в 9-00 часов возле здания Администрации  Понизовского сельского поселения. При себе иметь грабли.

19.10.2023

Приглашаем всех принять участие в субботнике.