Коллектив самодеятельного театра СДК села Понизовье подтвердил звание "народный"

23.11.2023
В сельском доме культуры села Понизовье показали спектакль "В ожидании его" народного самодеятельного коллектива театра "Дебют". Вместе со зрителями в зале присутствовала комиссия из Смоленска. Участие комиссии из Смоленска свидетельствует о том, что спектакль "В ожидании его" народного самодеятельного коллектива театра "Дебют" вызывает интерес и признание за пределами Понизовского СДК. Присутствие комиссии связано с целью оценки и поддержки творческого потенциала коллектива, а также возможным предоставлением дальнейших возможностей для его развития. Это позволяет коллективу "Дебют" получить обратную связь и рекомендации от опытных профессионалов, что может быть ценным для его дальнейшего роста и развития.
Коллектив самодеятельного театра подтвердил звание "народный". Поздравляем !!!!!! ????????????????