Информация для населения

Администрация Понизовского сельского поселения Руднянского района Смоленской области информирует, что для захоронения (подзахоронения) останков (тел) умерших на кладбищах Понизовского сельского поселения Руднянского района Смоленской области родственникам умерших или иным лицам, взявшим на себя обязанности по организации похорон, необходимо обратиться в Администрацию Понизовского сельского поселения Руднянского района Смоленской области для получения разрешения на захоронение (подзахоронения).

Телефон для справок: 8(48141) 5-65-70, 5-62-94, 5-64-68  с. Понизовье ул. им.Чибисова К.Н. д.1

05.02.2024