23 февраля День воинской славы России — День защитника Отечества

Дорогие жители! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Днем защитника Отечества!

Во все времена самым ценным в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Не случайно этот праздник имеет богатую и славную историю! Он всегда являлся данью глубокого уважения ко всем, кто служил и служит во благо нашего Отечества от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. Именно они охраняют наш с Вами покой, проявляя смелость, благородство и самоотверженность. История нашего сельского поселения знает немало примеров, когда при смертельной опасности против недруга становились под ружье и зрелые мужчины, и старики, и мальчишки, и женщины. Пусть такая необходимость больше никогда не возникнет и над нами будет всегда мирное небо.  Желаю всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и успехов!

Глава  муниципального образования Понизовского сельского поселения Руднянского района Смоленской области        Т.В. Брагина

Дорогие жители! Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Днем защитника Отечества!